Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ high efficiency online ups ] соответствие 93 продукты.
Частота коротковолнового диапазона 3KVA 10KVA онлайн поднимает волну синуса электропитания чистую
| Фактор силы: | Фактор силы 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контроль |
≥95,5% Эффективность ЖК-дисплей высокочастотный онлайн-уп 6kva / 10kva
| емкость батареи: | 10-100AH |
|---|---|
| Напряжение батареи: | 48V/96V/192V/384V |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
1-10кВА высокочастотные подключения в режиме онлайн Эффективная защита питания
| Время передачи: | 0ms |
|---|---|
| Мощность: | 1-10KVA |
| Эффективность: | 95% |
Высокочастотное онлайн время передачи UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Фактор силы выхода: | 0,9 |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 220V |
| Название продукта: | Высокочастотный онлайн UPS |
Бесперебойный UPS электропитания 1KVA 2KVA 3KVA 6KVA 10KVA высокочастотный онлайн
| Название продукта: | Серия 1Kva UPS PT фактора наивысшей мощности 1,0 высокочастотная онлайн к 10Kva |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контроль |
Бесперебойный UPS 3KVA 6KVA 12A высокочастотный онлайн
| Фактор силы: | Фактор наивысшей мощности 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контролируя |
Чистая одиночная фаза UPS волны синуса высокочастотная онлайн для компьютера
| Фактор силы: | Фактор силы 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контроль |
Низкочастотный сетевой ИБП с ЖК-дисплеем, защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева и высокой эффективностью 1
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Эффективность: | 1 |
Сила 1кВА-10кВА ИБП высокочастотного онлайн-дисплея ЛКД безопасная с коэффициентом выходной мощности 1.0
| Эффективность: | ≥95.5% |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
| Фактор силы выхода: | 1.0 |
Высокочастотный ИБП 1.0 Защита коэффициента мощности на выходе Защита от перегрузки/короткого замыкания/перегрева/низкого напряжения батареи
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
| Дисплей: | LCD |

