Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ high efficiency online ups ] соответствие 93 продукты.
Короткое замыкание перегрузки UPS CE ROHS модульное онлайн над предохранением от температуры
| Название продукта: | Модульный онлайн UPS |
|---|---|
| Параллельная возможность: | до 8 блоков |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP |
UPS предохранения от силы модульный онлайн с интерфейсом связи SNMP RS232 RS485
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Емкость: | 20kVA-200kVA |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
Модульный сетевой ИБП До 8 блоков Защита от перегрузки/короткого замыкания/перегрева
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20 кВА-200 кВА Модульное поддержание мощности UPS с интерфейсом связи RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Низкочастотный сетевой ИБП с защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева Интерфейс связи RS232/USB/SNMP
| Эффективность: | 1 |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
| Дисплей: | LCD |
Низкочастотный 220V LCD Online UPS Pure Sine Wave
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 1 |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
CE ROHS LCD показывает низкочастотный онлайн выход волны синуса UPS чистый
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Эффективность: | 1 |
низкочастотное онлайн короткое замыкание UPS 220V над предохранением от температуры
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Дисплей: | LCD |
Модульные онлайн-ИБП 20–200 кВА, возможность параллельного подключения до 8 блоков
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
УПС чистой волны синуса 220В низкочастотный онлайн с интерфейсом связи РС232/УСБ/СНМП
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 0,9 |
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |

