Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ high efficiency online ups ] соответствие 93 продукты.
Модульное непрерывное электропитание с КПД 95%, параллельное до 8 блоков с частотой 50/60 Гц
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Высокоэффективный низкочастотный источник бесперебойного питания с чистым синусоидальным выходным ЖК-дисплеем
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Эффективность: | 1 |
Онлайн двойная конверсия бесперебойный источник питания однофазный UPS 1kva -10kva Для домашнего генератора
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Онлайн УПС высокочастотное трехфазное 1КВА 2КВА 3КВА 40Хз-70Хз техника г для офиса
| Место происхождения: | фарфор Гуандуна |
|---|---|
| Сертификация: | CE/ROSH |
| Участок: | Трехфазный |
электропитание УПС обломока 10-300КВА ИГБТ ДСП бесперебойное
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Название продукта: | Низкочастотное онлайн электропитание УПС 10КВА-300КВА бесперебойное для офиса, центра данных, компью |
PTEC Online Двойная конверсия однофазной УПС 1-10kva PF 1.0
| Характеристики продукта: | Типы высокочастотных вышек |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Выходное напряжение: | 220/230/240 В |
UPS преобразования двойника GP33 10KVA-300KVA IGBT DSP
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Название продукта: | Преобразование UPS бесперебойного электропитания GP33 10KVA-300KVA IGBT DSP низкочастотное онлайн дв |
Батареи AGM выравнивают взаимодействующий UPS 1200VA 1500VA техника g доработали волну синуса
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, перегружает разрядку начисляет |
|---|---|
| Имя: | Линия взаимодействующий UPS |
| Участок: | ОДИНОЧНАЯ ФАЗА |
19 участок 20kva модульной системы 3 UPS шкафа дюйма к частоте коротковолнового диапазона 150kva
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Название продукта: | Электрическая система 20KVA-150KVA системы UPS UPS UPS 3 участков модульная |

