Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ high efficiency online ups ] соответствие 93 продукты.
Низкочастотный вход 220 В Онлайн ИБП 3 фазы
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
Дисплей с низкой частотой 220 В с чистым выходом синусовой волны
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220 В |
| Эффективность: | 0.9 |
Низкочастотное трехфазное онлайн поднимает, онлайн двойное преобразование поднимает с дисплеем ЛКД
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | Трехфазный онлайн УПС, онлайн низкочастотный УПС 20~30КВА, 3 участка в 3 участках - вне |
| Дисплей: | жк |
Низкочастотный участок 3 онлайн поднимает 40КВА-80КВА с загерметизированной свинцовокислотной батареей
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Название продукта: | Низкочастотное онлайн онлайн УПС 40КВА-80КВА трехфазное поднимает для офиса/компьютера/объектов |
| Дисплей: | ЛКД (сенсорный экран) |
Трехфазный промышленный онлайн UPS UPS низкочастотный онлайн, трехфазное IGBT поднимает системы
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | On-line, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Название продукта: | Трехфазный промышленный онлайн UPS UPS низкочастотный онлайн, трехфазное IGBT поднимает системы |
UPS трехфазного преобразования двойника 10KVA IGBT низкочастотный онлайн
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Название продукта: | Трехфазный онлайн UPS, UPS преобразования двойника 10KVA-300KVA IGBT DSP, низкочастотный UPS |
UPS 40kva Г-НА СЕРИИ MQ модульный онлайн трехфазный для радиосвязи
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
Шкаф 19 дюймов установил модульный онлайн UPS 40kva трехфазный для радиосвязи
| Применение: | радиосвязь, образование, больницы |
|---|---|
| Особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
UPS преобразования DSP IGBT 20KVA Dounble низкочастотный онлайн
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Название продукта: | Технология истинного dounble-преобразования онлайн, преобразование выполненное UPS IGBT низкочастотн |
UPS 20kva 150kva онлайн шкафа 3 участков модульный онлайн для офиса
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
|---|---|
| Тип: | тип модульный UPS шкафа 3 участков онлайн |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |

