Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 100a lithium iron phosphate battery ] соответствие 49 продукты.
накопление энергии большой емкости батареи 4800WH фосфорнокислого железа лития 100A
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| энергия: | 4800Wh |
течение обязанности батареи 4800WH 100A Макс фосфорнокислого железа лития 100Ah
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V 100Ah для Telcom
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | М8 |
Призматическая литий-железофосфатная батарея с 3000 жизненными циклами
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Батарея литий-железофосфатная с Bluetooth
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Диапазон температуры заряда: | 0-45°C |
OEM 100Ah литий-железо-фосфатный аккумулятор с 3-летней гарантией
| энергия: | 1200Wh |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
36В 100Ач литий-железофосфатная батарея
| Максимальный ток заряда: | 60А |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 36V/48V/72V |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Терминал блока батарей M6 фосфорнокислого железа лития 4800WH 100Ah
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Емкость: | 100Ah |
жизнь цикла батареи фосфата железа лития пакета клетки 100Ах ЛиФеПО4 3000 раз
| Напряжение тока выхода: | 12 В/48 В/51,2 В |
|---|---|
| Жизнь цикла: | 3000 раз |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
Течение обязанности 100A Макс батареи фосфата иона лития 2400WH
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Гарантия: | 3 года |

