Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 100a lithium iron phosphate battery ] соответствие 60 продукты.
Легкая и мощная батарея 12В 100ah LiFePO4 с плотностью энергии 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Батарея OEM 100A LiFePO4 со стандартом CE IEC62619 UN38.3 MSDS
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| энергия: | 4800Wh |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
Блок батарей LiFePO4 с 5000 раз жизнью цикла гарантия 3 год
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Высокопроизводительный блок батарей LiFePO4 на более длинная продолжительность времени
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Диапазон температур хранения: | -20℃~45℃ |
| Температурная амплитуда температуры выхлопа: | -20℃~65℃ |
LiFePO4 блок батарей 24V/48V100Ah с гарантией 3 год
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Гарантия: | 3 года |
5000 раз блок батарей 100Ah длительного цикла LiFePO4 с гарантией 3 год
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Гарантия: | 3 года |
12.8v 200ah экологически чистый Lifepo4 аккумуляторный пакет Замена свинцово-кислотной батареи
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Мощность: | 200Ah |
| Диапазон температуры заряда: | 0-60°C |
облегченный блок батарей 12В 100Ах ЛиФеПО4 с гарантией 3 года
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V |
| энергия: | 1200Wh |
16S17P аккумуляторная связь 48V LiFePO4 аккумуляторная батарея для долгой службы батареи
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Прочный аккумуляторный блок LiFePO4 большой емкости, идеально подходящий для автономных систем электропитания, электромобилей и хранения солнечной энергии
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

