Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 100a lithium iron phosphate battery ] соответствие 49 продукты.
пакет Макс клетки фосфорнокислого железа лития 100Ah поручает настоящую жизнь цикла 100A 5000 раз
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| энергия: | 2400Wh |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Блок батарей фосфорнокислого железа LiFePO4 лития с 5000 раз жизнью цикла
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Гарантия: | 3 года |
Клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей 4800WH 100Ah LiFePO4
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Резервная клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей электропитания LiFePO4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Блок батарей раковины 48V 100AH Lifepo4 Alumium для солнечной энергии
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Место происхождения: | КИТАЙ |
Блок батарей высокой эффективности 48V100Ah LiFePO4, большая емкость, низкий вес
| Гарантия: | 3-5 лет |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| температурная амплитуда рабочей температуры: | -20℃~65℃ |
блок батарей 100Ah LiFePO4 с гарантией 3 год и максимальным течением обязанности 100A
| энергия: | 4800Wh |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Емкость: | 100Ah |
LiFePO4 батарея 100Ah 5000 раз задействует жизнь гарантия 3 год
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
LiFePO4 жизнь цикла течения обязанности блока батарей 100A Макс 5000 раз
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| энергия: | 4800Wh |
| Гарантия: | 3 года |
Легкая и мощная батарея 12В 100ah LiFePO4 с плотностью энергии 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |

