Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 100a lithium iron phosphate battery ] соответствие 49 продукты.
12.8V 100AH многофункциональный аккумулятор LiFePO4 для промышленного и коммерческого использования
| Напряжение тока номинального напряжения: | 12.8В |
|---|---|
| OEM: | Да, да. |
| Химия: | LiFePO4 |
Батарейный пакет LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Цикл жизни для тяжелых применений
| энергия: | 2400Wh |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
LiFePO4 емкость блока батарей 100Ah для продажи
| Напряжение тока: | 3.2V |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Максимальный разряд тока: | 100A |
Стандартная литийная батарея 3U 48V 100Ah для UPS и инвертора
| Клетка батареи: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Жизненные циклы: | 5000 циклов @25°C 80%DOD |
| Номинальная энергия: | 4.8kWh |
Долговечная батарея лития 51.2V 100Ah для хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Долгая жизнь 51.2V 100Ah литийная батарея для хранения энергии Wi-Fi
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Долговечная батарея лития 51.2V 100Ah для хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Блок батарей ЛиФеПО4 большой емкости 5000 раз цикл заряда жизни 100А максимальный ток
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| энергия: | 1200Wh |
25.6 V 100Ah литийная батарея для офф-сетевого хранения солнечной энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
20.48 КВтч Складируемая домашняя батарея Все в одном домашнее энергохранилище Батарея LiFePO4
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

