Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups power supply for home ] соответствие 144 продукты.
UPS техника 70Hz трехфазный g
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
|---|---|
| Тип: | На-линия |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
линия взаимодействующий УПС волны синуса 110вак 220вак чистая для электропитания компьютера бесперебойного
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение |
| Выходное напряжение:: | 110V/220V |
Инвертор Юоме Депот 300В энергии волн ПВМ к 3000В для электротехнического оборудования
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Гарантия: | 2 лет |
24V Пакет напряжения Выход литий-железо-фосфат-батарея и долговечный для домашнего хранения энергии
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Размер: | 600*460*457mm |
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Используйте жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
Серии AVR регулятора автоматического напряжения тока, LED/LCD показывают электрический стабилизатор для домашней сети
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 7-25workdays |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
УПС истинного двойного преобразования высокочастотный онлайн с дисплеем СИД/ЛКД
| Материал: | ABS |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Путь Маунта: | Тип башни |
Преобразование УПС верно онлайн двойное, УПС 3 Ква онлайн с управлением микропроцессора
| Материал: | ABS |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Путь Маунта: | Тип башни |
высокочастотный онлайн тип держателя башни УПС 6КВА с широким рядом ввода напряжения
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Путь держателя: | Тип башни |

