Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups power supply for home ] соответствие 144 продукты.
Линия взаимодействующая сымитировала UPS 600VA~5000VA волны синуса PWM для прибора домашних/офиса/базы данных
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 20~30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Удобный и долговечный аккумулятор LiFePO4 для домашнего хранения энергии
| Упаковывая детали: | деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки: | около 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
Система накопления энергии для дома LW-10K, настенная литий-железо-фосфатная батарея
| Служба срока службы: | 10 лет |
|---|---|
| Цвет батареи: | Белый |
| Защита от входа: | IP65 |
Домашнее резервное питание Энергохранилище Система литийных батарей со смарт-БМС 48В 100Ач
| Гарантийный срок: | 10 лет |
|---|---|
| Выходное напряжение упаковки: | 24V/48V/51.2V |
| Используйте жизнь: | >10 лет |
Линия взаимодействующий автономный UPS 500VA 300W PWM для домашней подпорки силы
| Форма выходного сигнала: | PWM |
|---|---|
| Фирменное наименование: | G-Tech |
| Дисплей: | LED/LCD опционное |
Безопасный стабильный 12В LiFePO4 аккумуляторная батарея перезаряжаемая литий-железофосфатная батарея идеально подходит для электровелосипедов и электроинструментов
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Легкая и мощная батарея 12В 100ah LiFePO4 с плотностью энергии 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
PTEC Online Двойная конверсия однофазной УПС 1-10kva PF 1.0
| Характеристики продукта: | Типы высокочастотных вышек |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Выходное напряжение: | 220/230/240 В |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LifePo4 |
источник питания UPS DC 5Ah-100Ah резервный ECO мини бесперебойный
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Поручая период: | 2~3Hours |

