Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups power supply for home ] соответствие 144 продукты.
Долговечный и мощный LFP-батарейный пакет с 12V24V48V пакетом для домашнего хранения энергии
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
Источник питания 100V-240V ECO мини бесперебойный 2-3 часа поручая периода
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
Мощный высокочастотный онлайн-УПС, обеспечивающий высокую мощность перегрузки и быстрое время отклика, обеспечивающий резервную питание в аварийных системах
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Многофункциональный Mini DC UPS, предназначенный для систем возобновляемых источников энергии и приложений вне сети, предлагающий надежный резервный ток
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
время передачи источника питания UPS 220V PWM непрерывное чем 10ms
| Емкость батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Частота выхода: | 50Hz/60Hz |
| Ввод напряжения: | 220V |
Экономический мини бесперебойный прибор силы 100V-240V 5Ah-100Ah перегружает/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
Экономическая мини бесперебойная подпорка силы 100V-240V с емкостью батареи 5Ah-100Ah
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Поручая период: | 2~3Hours |
Высокоэффективный низкочастотный источник бесперебойного питания с чистым синусоидальным выходным ЖК-дисплеем
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Эффективность: | 1 |
Безобслуживание 12V LiFePO4 аккумуляторная батарея Прочная конструкция Высокая скорость разряда Идеально подходит для резервных источников питания
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Предохранение от УПС одиночной фазы 110В/220В ПВМ полное с встроенной батареей
| Место происхождения:: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| предохранение:: | Перенапряжение |
| Выходное напряжение:: | 110V/220V |

