Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ telecom sealed lead acid battery ] соответствие 51 продукты.
Терминал F1 загерметизировал свинцовокислотную батарею 12v 200ah для телекоммуникаций UPS
| Емкость: | 200Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 58.00Kg |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid batteries 12v 9ah for Telecom,solar system,alarm system
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Емкость: | 9А |
| Напряжение тока: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Терминал F1 12 батарея загерметизированная вольтами свинцовокислотная для систем UPS
| Напряжение тока: | 12В |
|---|---|
| Название продукта: | 12 вольта загерметизировал свинцовокислотную батарею, батарею для систем UPS, солнечную энергию боль |
| Гарантия: | 1 год |
12В 7Ач VRLA регулируемая свинцовокислотная батарея
| Продолжительность цикла: | 500-1000 |
|---|---|
| Мощность: | 7Ah |
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
Терминал F1 загерметизировал свинцовокислотную батарею 12v 200ah для телекоммуникаций UPS
| Емкость: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 58.00Kg |
отрегулированный клапан загерметизировал свинцовокислотные батареи 12v 7ah для телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
Безуходная загерметизированная свинцовокислотная батарея 12v 100ah для телекоммуникаций UPS
| Емкость: | 100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 29.50Kg |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Емкость: | 9ах |
| Напряжение тока: | 12V |

