Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ telecom sealed lead acid battery ] соответствие 51 продукты.
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,05 Kg |
UPS VRLA загерметизированное телекоммуникациями отрегулировал свинцовокислотную батарею 12v 150ah
| Емкость: | 150Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 40.00Kg |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,05 Kg |
не spillable свинцовокислотная батарея для UPS, телекоммуникаций, аварийной системы и солнечной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,05 Kg |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
Загерметизированная телекоммуникациями батарея 12v 18ah свинцовокислотная для солнечной системы UPS
| Емкость: | 18Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 5.10Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |

