Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ telecom sealed lead acid battery ] соответствие 51 продукты.
батарея более низкого сопротивления свинцовокислотная для поднимает резервное применение силы
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
батарея компактного дизайна перезаряжаемые свинцовокислотная
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
Отрегулированная клапаном батарея 12V 150Ah VRLA перезаряжаемые
| Емкость: | 150ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | клапан свинцовокислотной батареи 12V перезаряжаемые отрегулировал свинцовокислотную батарею 12V |
Батарея силы 12в 9Ах ВРЛА УПС телекоммуникаций резервная свинцовокислотная
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Тип батарея разделителя 12в 9ах Врла аварийной системы АГМ
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Наклеенная батарея Врла плоского цикла 12в 9ах глубокого перезаряжаемые
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
свинцовокислотная батарея геля 12v для UPS, телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Перезаряжаемые глубокая батарея геля цикла 12V 150Ah VRLA кисловочная
| Емкость: | 150ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | глубокий цикл 12V150Ah загерметизировал батарею геля свинцовокислотной батареи свинцовокислотной бат |
Двойная батарея цикла UPS 12V VRLA запечатывания 250Ah глубокая
| Емкость: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | цикл свинцовокислотной батареи 12V глубокий загерметизировал батарею свинцовокислотной батареи перез |
Батарея цикла 12в 9ах перезаряжаемые Врла солнечной системы глубокая
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |

