Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ solar power storage li ion battery ] соответствие 26 продукты.
li-ion battery for solar energy storage
| Упаковывая детали: | Картон и деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-10 дней |
| Условия оплаты: | T/T. |
батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии |
| Терминальный тип: | F2 |
Батарея 12.8V солнечной энергии Lifepo4 UPS перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V (LiFePO4) для накопления энергии |
| Терминальный тип: | Ф2 |
Черный блок аккумуляторных батарей 24в 100ах Ли иона Лифепо4 перезаряжаемые
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 24v LiFePO4 |
Портативный блок батарей электростанции 12V lifepo4
| Применение: | Ноутбуки, мини холодильники, трутни, телефоны поручая, вентилятор, накопление энергии, солнечная эне |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Портативный блок батарей электростанции 12V lifepo4 |
Портативный блок батарей 19.2V 27Ah 162000mAh электростанции Lifepo4
| Применение: | Ноутбуки, мини холодильники, трутни, телефоны поручая, вентилятор, накопление энергии, солнечная эне |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Портативные поставщики блока батарей электростанции lifepo4 |
батарея 12.8V 6Ah Lifepo4 перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | Ф2 |
батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V 100Ah для Telcom
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | М8 |
Батарея большой емкости 12V LiFePO4 для свинцовокислотной замены
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | замена свинцовокислотной батареи перезаряжаемые батареи 12V батареи Lifepo4 иона li 12v |
| Терминальный тип: | F2 |
Дисплей Bluetooth Литий-ион-фосфат-аккумулятор 600*460*457 мм
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
| Плотность энергии: | / |

