Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ solar power storage li ion battery ] соответствие 26 продукты.
Перезаряжаемые LiFePO4 блок батарей 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| Применение: | Накопление энергии, солнечная энергия |
|---|---|
| Название продукта: | Портативное электропитание батареи электростанции LiFePO4 |
| Жизнь цикла: | >2000 раз |
Максимальный ток разряда 50A-300A LFP-аккумулятор, адаптированный для вашего солнечного решения
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Использовать жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Используйте жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
Течение обязанности 100A Макс батареи фосфата иона лития 2400WH
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Гарантия: | 3 года |
LiFePO4 жизнь цикла течения обязанности блока батарей 100A Макс 5000 раз
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| энергия: | 4800Wh |
| Гарантия: | 3 года |
12 кг-100 кг аккумулятор LiFePO4 с высокой плотностью энергии 1 кВтх 2 кВтх 3 кВтх 5 кВтх 8 кВтх 10 кВтх 15 кВт
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Использовать жизнь: | >10 лет |
| Уровень: | А. |
24V Пакет напряжения Выход литий-железо-фосфат-батарея и долговечный для домашнего хранения энергии
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Размер: | 600*460*457mm |
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
Долговечный и мощный LFP-батарейный пакет с 12V24V48V пакетом для домашнего хранения энергии
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
Увеличьте свой энергетический потенциал с помощью LiFePO4-аккумулятора класса А и оптимального веса батареи
| Использовать жизнь: | >10 лет |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Масса батареи: | / |
Дисплей Bluetooth стандартного размера с аккумуляторной батареей LiFePO4 с высокой производительностью
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LiFePO4 |

