Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ solar power storage li ion battery ] соответствие 26 продукты.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LifePo4 |
LiFePO4 емкость блока батарей 100Ah для продажи
| Напряжение тока: | 3.2V |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Максимальный разряд тока: | 100A |
LiFePO4 блок батарей 24V/48V100Ah с гарантией 3 год
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Гарантия: | 3 года |
накопление энергии большой емкости батареи 4800WH фосфорнокислого железа лития 100A
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| энергия: | 4800Wh |
Течение обязанности батареи 100A Макс фосфата иона лития жизни длительного цикла
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Максимальный разряд тока: | 100A |
100Ah блок батарей лития LiFePO4 с умной системой BMS
| Гарантия: | 5 год |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |

