Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ short circuit mini dc ups ] соответствие 57 продукты.
Мулти онлайн батареи лития большой емкости УПС техника г выхода портативное для камеры ИП
| Название продукта: | Мини онлайн УПС батареи лития большой емкости УПС ДК портативное поднимает для камеры ИП, модема, КК |
|---|---|
| Участок: | одиночная фаза |
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
Литийная батарея Eco Mini Бесперебойный источник питания для 40c среды
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
|---|---|
| Выходная мощность: | 12 Вт-60 Вт |
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
входной сигнал 100-240Вак поднимает резервный шум батареи лития 40дБ большой емкости электропитания
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
UPS лития DC 12v 18w 6600mAh ECO POE портативный
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
7AH/9AH/12AH/18AH емкость батареи модульный тип УПС 220В
| Мощность батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Время передачи: | ≤10ms |
| Частота ввода: | 50Hz/60Hz |
Блок бесперебойного питания ECO Mini 100V-240V 2-3 часа зарядки
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Утверждение КЭ предохранения от перегрузки электропитания 100-240Вак серии ЭКО бесперебойное
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | 0 госпож |
| Уровень шума: | чем 40дб |

