Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ short circuit mini dc ups ] соответствие 57 продукты.
UPS 240Vac DC батареи лития датчика 12V 18W 8800mah POE
| Название продукта: | Мини UPS DC, UPS DC батареи лития датчика 12V 18W 8800mah POE |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
| Время передачи: | 0 госпож |
12W-60W экономичный мини Utninterruptible Power Equipment литиевая батарея UPS DC
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |
| Поручая период: | 2~3Hours |
Источник бесперебойного питания ECO Mini DC UPS с литиевой батареей
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
|---|---|
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
| Тип батареи: | литий |
Li - UPS DC батареи 12v 30W 6600mAh иона портативный
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
100-240Вак Иньпут мини УПС 5В 9В 12В 15В 24В 48В ДК выведенный наружу для маршрутизатора ПОЭ ККТВ
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
Перегрузите выход входного сигнала 5В 9В 12В 15В 24В 48В УПС 100-240Вак ДК защиты мини
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
ДК Мулти выхода мини поднимает батарею 5В 9В 12В портативное онлайн поднимает для камеры и модема Ип
| Тип: | Онлайн |
|---|---|
| Участок: | Отдельная фаза |
| Диапазон напряжения: | 100-240Vac |
Мини литий Ли УПС 15В 30В 60В техника ДК г - батарея иона для маршрутизатора ВОИП ПОЭ ККТВ
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |
Экономический мини бесперебойный прибор силы 100V-240V 5Ah-100Ah перегружает/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
Источник бесперебойного питания ECO Mini 2~3 часа зарядки 5Ah-100Ah Перегрузка/короткое замыкание/перегрев/обратная полярность
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |

