Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ short circuit mini dc ups ] соответствие 57 продукты.
UPS DC батареи маршрутизатора 12W POE LiFePO4 модема мини
| Название продукта: | Выход входного сигнала 5V 9V 12V 15V 24V 48V UPS 100-240Vac DC батареи LiFePO4 мини для модема, марш |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 100-240Vac |
| Время передачи: | 0 госпож |
предохранение от перегрузки батареи лития UPS DC 12v 18w мини с USB POE
| Название продукта: | Мини Dc поднимает 12v 18w с POE и USB |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 100-240Vac |
| Время передачи: | 0 госпож |
Длинный мини источник бесперебойного питания УПС 100В-240В ЭКО ДК мини
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Рабочая температура батареи 0℃~+40℃ длинного мини УПС ДК экономическая 5Ах-100Ах
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Устойчивая производительность Eco Mini Dc Ups 12v для свинцово-кислотной батареи
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
| Тип батареи: | свинцовокислотная батарея |
30 Вт ECO Mini DC UPS Бесперебойный источник питания Перегрузка/короткое замыкание/сверхтемпература/защита от обратной полярности 0C- 40C
| Выходная мощность: | 30 Вт |
|---|---|
| Рабочая температура: | 0℃~+40℃ |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
УПС ДК батареи лития мини 2-3 часа поручая мини источник бесперебойного питания
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
|---|---|
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
| Тип батареи: | литий |
Портативная батарея АГМ УПС 60В 120В 12В 7/9АХАХ ДК ЭКО мини для телефона ПОЭ маршрутизатора ККТВ умного с выходом 6ПКС 12вдк
| Место происхождения:: | Китай |
|---|---|
| предохранение:: | короткое замыкание |
| Выход напряжения: | 5В/9В/12В/15В/24В/48В |
12W-60W Mini DC UPS Перегрузка/короткое замыкание/перегрев/защита от обратной полярности
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
| Тип батареи: | литий |
2-3 часа поручая оборудование бесперебойного питания мини УПС ДК мини для монитора и ВиФи
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Сила выхода: | 12 Вт-60 Вт |

