Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ rechargeable lead acid battery ] соответствие 61 продукты.
Наклеенный плоский тип перезаряжаемые свинцовокислотная батарея
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Загерметизированная безуходная перезаряжаемые свинцовокислотная батарея 6v 4ah 0.7kg для применения пожарной сигнализации, спрейера
| Емкость: | 4Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 6V |
| Вес: | Приблизительно 0,7 Kg |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
12В перезаряжаемый клапан с регулируемым свинцово-кислотным аккумулятором для солнечной системы 9Ах Мощность 20 часов до 1,75В на ячейку 25 C
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
батарея компактного дизайна перезаряжаемые свинцовокислотная
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
12В 7Ач VRLA регулируемая свинцовокислотная батарея
| Продолжительность цикла: | 500-1000 |
|---|---|
| Мощность: | 7Ah |
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
Рекомбинатный провентилированный ток разряда свинцовокислотной батареи 300А максимальный
| Терминальный тип: | Продетый нитку |
|---|---|
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
| Размеры: | L*W*H=330*172*214mm |
Надежная с регулируемым клапаном свинцово-кислотным аккумулятором серии VP глубокий цикл аккумулятора 12В
| Материал: | Свинцовокислотный |
|---|---|
| Операционная температура: | -15℃~50℃ |
| Гарантия: | 3 года |
Перезаряжаемые ВРЛА отрегулировало свинцовокислотную батарею, батарею большой емкости свинцовокислотную
| Напряжение тока: | 2В, 6В. 12В |
|---|---|
| Название продукта: | Перезаряжаемые клапан отрегулировал батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла |
| Применение: | УПС, солнечная система, уличный свет, радиосвязь, етк |
AGM VRLA 12V 200Ah отрегулировал свинцовокислотную батарею для систем солнечной энергии, UPS, радиосвязи, приборы управления доступом
| Емкость: | 200Ah |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 58 Kg |

