Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ rechargeable lead acid battery ] соответствие 61 продукты.
Перезаряжаемые батарея F1 загерметизированная терминалом свинцовокислотная для систем UPS
| напряжение тока: | 6V |
|---|---|
| Название продукта: | Терминал F1 6 батарея загерметизированная вольтами свинцовокислотная для систем UPS, перезаряжаемые |
| Гарантия: | 1 год |
300а ВРЛА Регулируемая свинцовокислотная батарея для телекоммуникационной системы / солнечной системы / UPS
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип терминала: | С натяжкой |
| Тип батареи: | VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею |
VRLA провентилировало свинцовокислотную батарею 330*172*214mm для промышленной пользы домочадца
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
|---|---|
| Размеры: | L*W*H=330*172*214mm |
| Вес: | 31kg |
батарея 2-летней гарантии не требующая ухода свинцовокислотная работая Temperature-15℃~50℃
| Тариф саморазряжения: | ≤3%/month |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Рабочая температура: | -15℃~50℃ |
Батарея UPS отрегулированная клапаном свинцовокислотная с максимальным разрядом тока 300A
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 300A |
| Тариф саморазряжения: | ≤3%/month |
батарея UPS глубокого цикла 12.8V 12Ah свинцовокислотная для замены системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 12Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
Ф1/Ф2 терминал 12в 9ах ВРЛА отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Используя улучшенный разделитель AGM загерметизированная свинцовокислотная батарея
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Перезаряжаемые загерметизированная свинцовокислотная батарея для аварийной системы
| Емкость: | 4.5Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 6V |
| Вес: | Приблизительно 0.75Kg |
OEM без технического обслуживания ABS корпус материал перезаряжаемый клапан регулируемый свинцово-кислотный аккумулятор для долговременной производительности UPS
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |

