Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ rechargeable lead acid battery ] соответствие 61 продукты.
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
батарея 12v 9ah перезаряжаемые отрегулированная клапаном свинцовокислотная для системы Ups
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | approx. ок. 2.5kg 2,5кг |
блок батарей 12.8V 18Ah LiFePO4 для замены свинцовокислотной батареи системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 18Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9ах |
| Напряжение тока: | 12V |
Отрегулированная клапаном батарея 12V 150Ah VRLA перезаряжаемые
| Емкость: | 150ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | клапан свинцовокислотной батареи 12V перезаряжаемые отрегулировал свинцовокислотную батарею 12V |
Двойное герметизируя 12в ВРЛА отрегулировало свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Отрегулированный клапан АБС 12в 7ах загерметизировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
литий-ионный аккумулятор велосипеда безопасности e 12.8V 24Ah для системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 24АХ |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
Наклеенная батарея Врла плоского цикла 12в 9ах глубокого перезаряжаемые
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Батарея силы 12в 9Ах ВРЛА УПС телекоммуникаций резервная свинцовокислотная
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |

