Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ online ups power supply ] соответствие 148 продукты.
Онлайн двойная конверсия бесперебойный источник питания однофазный UPS 1kva -10kva Для домашнего генератора
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Низкочастотный вход 220 В Онлайн ИБП 3 фазы
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
UPS 3 участков низкочастотный онлайн низкочастотный поднимает 10kva к 300kva
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | On-line, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Напряжение тока выхода: | 380V |
Двойное преобразование высокая эффективность УПС 3 участков онлайн для небольших средних центров данных
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Дисплей: | ЛКД (сенсорный экран) |
UPS 40kva Г-НА СЕРИИ MQ модульный онлайн трехфазный для радиосвязи
| Применение: | Финансы, радиосвязь, образование, больницы, приборы сети transportation&other, центры данных. |
|---|---|
| особенности: | 19" шкаф установило модульный UPS |
| Участок: | Трехфазный в участке 3 - вне |
Низкочастотное онлайн электропитание УПС 20КВА-200КВА бесперебойное
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Дисплей: | жк |
Низкочастотный онлайн УПС 40КВА-80КВА для офиса/компьютера/объектов
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Дисплей: | ЛКД (сенсорный экран) |
Высокий эффективный низкочастотный онлайн УПС для небольших и среднего размера центров данных
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Дисплей: | ЛКД (сенсорный экран) |
УПС 3 участков низкочастотный онлайн с высоким эффективным обломоком ДСП
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Дисплей: | ЛКД (сенсорный экран) |
Бесперебойный UPS 3KVA 6KVA 12A высокочастотный онлайн
| Фактор силы: | Фактор наивысшей мощности 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контролируя |

