Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ online ups power supply ] соответствие 148 продукты.
Онлайн частота коротковолнового диапазона электропитания UPS 10KVA бесперебойная
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
|---|---|
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контроль |
| Участок: | Входной сигнал 3 участков, 3 участка вывел наружу 3:3 |
UPS преобразования DSP IGBT 20KVA Dounble низкочастотный онлайн
| Применение: | Офис, объекты компьютера, безопасность, контроль, сигнал тревоги, радиосвязи, медицинские, инструмен |
|---|---|
| Тип: | На-линия, низкочастотное онлайн, 3 участка в 3 участках - вне |
| Название продукта: | Технология истинного dounble-преобразования онлайн, преобразование выполненное UPS IGBT низкочастотн |
UPS дисплея 12V 7Ah 10000W 10Kva LCD модульный онлайн
| Название продукта: | Серия 1Kva UPS PT фактора силы 1,0 высокочастотная онлайн к 10Kva |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контролируя |
Чистый тип сила башни UPS волны синуса 10KVA трехфазный онлайн
| Фактор силы: | Фактор наивысшей мощности 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контроль |
Блок бесперебойного питания низкой частоты 220В ЛКД онлайн с высокой эффективностью
| Эффективность: | 0,9 |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Дисплей: | LCD |
Модульный сетевой ИБП До 8 блоков Защита от перегрузки/короткого замыкания/перегрева
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Высокоэффективный источник бесперебойного питания с ЖК-дисплеем 95,5 % и временем отклика 0 мс
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Время передачи: | 0ms |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
Низкочастотный 220V LCD Online UPS Pure Sine Wave
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 1 |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
УПС чистой волны синуса 220В низкочастотный онлайн с интерфейсом связи РС232/УСБ/СНМП
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Эффективность: | 0,9 |
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
Дисплей с низкой частотой 220 В с чистым выходом синусовой волны
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220 В |
| Эффективность: | 0.9 |

