Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ online ups power supply ] соответствие 148 продукты.
Короткое замыкание перегрузки UPS CE ROHS модульное онлайн над предохранением от температуры
| Название продукта: | Модульный онлайн UPS |
|---|---|
| Параллельная возможность: | до 8 блоков |
| Интерфейс связи: | RS232/RS485/SNMP |
Высокочастотное онлайн время передачи UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Фактор силы выхода: | 0,9 |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 220V |
| Название продукта: | Высокочастотный онлайн UPS |
Модульная онлайн 50/60Hz непрекращающийся эффективность электропитания 95%
| Частота: | 50/60hz |
|---|---|
| Емкость: | 20kVA-200kVA |
| Название продукта: | Модульный онлайн UPS |
CE ROHS LCD показывает низкочастотный онлайн выход волны синуса UPS чистый
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Эффективность: | 1 |
низкочастотное онлайн короткое замыкание UPS 220V над предохранением от температуры
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Дисплей: | LCD |
Чистый UPS волны синуса низкочастотный онлайн с SNMP USB RS232
| Эффективность: | 1 |
|---|---|
| Дисплей: | LCD |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
Модульное непрерывное электропитание с КПД 95%, параллельное до 8 блоков с частотой 50/60 Гц
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Модульные онлайн-ИБП 20–200 кВА, возможность параллельного подключения до 8 блоков
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Низкочастотный сетевой ИБП с ЖК-дисплеем, защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева и высокой эффективностью 1
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Эффективность: | 1 |
Низкочастотный сетевой ИБП с защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева Интерфейс связи RS232/USB/SNMP
| Эффективность: | 1 |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
| Дисплей: | LCD |

