Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lithium iron phosphate battery pack ] соответствие 133 продукты.
Долгий жизненный цикл LiFePO4 Battery Pack Energy Storage Solution для промышленных приложений и систем возобновляемой энергии
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Безобслуживание 12V LiFePO4 аккумуляторная батарея Прочная конструкция Высокая скорость разряда Идеально подходит для резервных источников питания
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Батарея 12 кг-100 кг LiFePO4 с Bluetooth WiFi BESS
| Уровень: | А. |
|---|---|
| Размер: | 600*460*457mm |
| Масса батареи: | / |
Необслуживаемый аккумуляторный блок LiFePO4 с длительным сроком службы, предназначенный для резервного питания электромобилей и систем возобновляемой энергетики
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Аккумуляторная батарея для электросамоката с быстрой зарядкой, улучшенная система управления батареей, обеспечивающая стабильную работу и продлевающая срок службы
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Рафтовый аккумулятор lifepo4 51.2V 100AH перезаряженный
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
|---|---|
| Проектированная жизнь: | 10 лет |
| Продолжительность цикла: | > 5000 |
12.8v 200ah экологически чистый Lifepo4 аккумуляторный пакет Замена свинцово-кислотной батареи
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Мощность: | 200Ah |
| Диапазон температуры заряда: | 0-60°C |
Долговечный и мощный LFP-батарейный пакет с 12V24V48V пакетом для домашнего хранения энергии
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
Длинный цикл жизни LiFePO4 Battery Pack Energy Storage Solution Подходит для электромобилей и систем возобновляемой энергии
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Легкий аккумуляторный блок LiFePO4 большой емкости, идеально подходящий для электроинструментов, телекоммуникаций и хранения возобновляемой энергии
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

