Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lithium iron phosphate battery pack ] соответствие 133 продукты.
Легкий аккумулятор для мотороллеров E предлагает стабильное напряжение, компактный размер и совместим с различными моделями мотороллеров
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
блок батарей 100Ah LiFePO4 с гарантией 3 год и максимальным течением обязанности 100A
| энергия: | 4800Wh |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Емкость: | 100Ah |
блок батарей 100Ah LiFePO4 с гарантией 3 год и максимальным течением обязанности 100A
| Энергия: | 4800Wh |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Емкость: | 100 Ач |
Длинный цикл жизни LiFePO4 Battery Pack Energy Storage Solution Подходит для электромобилей и систем возобновляемой энергии
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Долговечный 24В аккумулятор LiFePO4 с производительностью A и 48В аккумулятор для жилых помещений
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
| Использовать жизнь: | >10 лет |
LiFePO4 блок батарей 24V/48V100Ah с гарантией 3 год
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Гарантия: | 3 года |
16S17P аккумуляторная связь 48V LiFePO4 аккумуляторная батарея для долгой службы батареи
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Высокопроизводительный блок батарей LiFePO4 на более длинная продолжительность времени
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Диапазон температур хранения: | -20℃~45℃ |
| Температурная амплитуда температуры выхлопа: | -20℃~65℃ |
LiFePO4 жизнь цикла течения обязанности блока батарей 100A Макс 5000 раз
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| энергия: | 4800Wh |
| Гарантия: | 3 года |
Быстрая зарядка Безопасный аккумулятор LiFePO4 Обслуживание Бесплатное решение для хранения энергии для телекоммуникационных и аварийных энергосистем
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

