Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lithium iron phosphate battery pack ] соответствие 133 продукты.
Блок батарей LiFePO4 с 5000 раз жизнью цикла гарантия 3 год
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
облегченный блок батарей 12В 100Ах ЛиФеПО4 с гарантией 3 года
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V |
| энергия: | 1200Wh |
5000 раз блок батарей 100Ah длительного цикла LiFePO4 с гарантией 3 год
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Гарантия: | 3 года |
Батарейный пакет LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Цикл жизни для тяжелых применений
| энергия: | 2400Wh |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Длительный срок службы портативный источник питания серии G-Tech PPS с аккумуляторной батареей LiFePO4 Срок службы 2000 Вес 12 кг Экологически чистый
| Тип: | Аккумуляторная батарея LiFePO4 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Продолжительность цикла: | >2000 |
Цилиндрическая LiFePO4 батарея лития велосипеда блока батарей 3.2V 6000mah e
| Применение: | EV, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Цилиндрическая батарея лития с емкостью 3.2V 6000mah для электрического велосипеда |
Портативный блок батарей электростанции 12V lifepo4
| Применение: | Ноутбуки, мини холодильники, трутни, телефоны поручая, вентилятор, накопление энергии, солнечная эне |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Портативный блок батарей электростанции 12V lifepo4 |
Портативный блок батарей 19.2V 27Ah 162000mAh электростанции Lifepo4
| Применение: | Ноутбуки, мини холодильники, трутни, телефоны поручая, вентилятор, накопление энергии, солнечная эне |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Портативные поставщики блока батарей электростанции lifepo4 |
Безопасный литиевый аккумулятор для электромобилей, включающий передовые протоколы безопасности для защиты от перезарядки и короткого замыкания
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Масштабируемый литий-ионный аккумуляторный блок для электромобилей с поддержкой различных конфигураций напряжения и емкости для интеграции в электромобили
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

