Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lcd display sine wave inverter ] соответствие 130 продукты.
UPS дисплея 3000W LCD доработал AC 220V инвертора волны синуса
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Серии LCD PIV показывают 300 - 3000W доработало инвертор волны синуса
| Дисплей: | ЛКД |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
AC серии 300W 3000W PIV доработал инвертор волны синуса
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Серия ПИВ доработала УПС АК дисплея ЛКД инвертора волны синуса/переключатель инвертора
| Дисплей: | ЛКД |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Инвертор волны синуса заряжателя 5KW MPPT чистый для солнечной домашней пользы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |
Регулятор инвертора PWM MPPT волны синуса UPS 5KW 6KW чистый солнечный
| Материал: | Metal/ABS |
|---|---|
| Выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |
Линия взаимодействующее 600VA 5KVA бесперебойная поднимает инвертор волны синуса
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Тип: | Шкаф или башня |
| Участок: | одиночная фаза |
дисплей 45-65Хз ЛКД функции чистого инвертора волны синуса 2000В солнечный Иньпут частота
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Дисплей: | жк |
| Эффективности: | >=96% (режим АК) |
Время передачи ≤ 10 мс Чистый синусовой волновой инвертор с защитой от перегрева
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Мощность батареи: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Время передачи: | ≤10ms |
Дисплей 1000В ЛКД серии ПИВ доработал инвертор волны синуса
| Дисплей: | ЛКД |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |

