Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lcd display sine wave inverter ] соответствие 130 продукты.
Доработанный инвертор Юоме Депот силы волны синуса PIV 3000W
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
солнечная система волны синуса 300W 5KW MPPT чистая поднимает инверторы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
Подгонянная доработанная серия опционные индикаторы ЛКД инвертора ПИВ автомобиля волны синуса/СИД
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
АК 220В доработал индикаторы СИД ЛКД серии инвертора ПИВ автомобиля волны синуса энергосберегающие
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
Умные предохранения от перегрузки/короткого замыкания инвертора 1500В-3000В энергии волн синуса
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
Доработанное преобразование высокой эффективности серии инвертора ПИВ силы автомобиля волны синуса
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
Доработанные металл инвертора силы волны синуса умные/материал АБС 2 лет гарантии
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
1КВА поднимает волну синуса инвертора чистую, волну силы поднимает линию взаимодействующий тип
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Чистая линия взаимодействующий UPS волны синуса 2KVA
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Чистая линия взаимодействующий UPS волны синуса 1KVA
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |

