Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lcd display sine wave inverter ] соответствие 130 продукты.
Чистый тип сила башни UPS волны синуса 10KVA трехфазный онлайн
| Фактор силы: | Фактор наивысшей мощности 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контроль |
Линия взаимодействующий УПС 1000ва 2 СИД ЛКД | 6мс АК Эффсиенси времени передачи 93%
| Место происхождения: | Гуандун Китай |
|---|---|
| Защита: | Короткое замыкание, оверчарге батареи, овердишарге, перегрузка |
| Время передачи: | 2 | госпожа 6 (типичная), госпожа 10 (максимальная) |
Сила 1кВА-10кВА ИБП высокочастотного онлайн-дисплея ЛКД безопасная с коэффициентом выходной мощности 1.0
| Эффективность: | ≥95.5% |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
| Фактор силы выхода: | 1.0 |
Высокочастотная электрическая система 1kVA 10kVA резервная с дисплеем LCD
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Время передачи: | 0ms |
| Дисплей: | LCD |
Линия электропитание 1KVA 5KVA UPS волны синуса взаимодействующего техника g чистое
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
|---|---|
| Фирменное наименование | G-tech UPS |
Домашний инвертор 50-60Hz силы автомобиля солнечной системы PIV 500W
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
инвертор Юоме Депот силы заряжателя волны синуса MPPT 500W 6KW чистый
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
стандартный истинный синус 3КВА поднимает безмолвие бежать с материалом АБС/металла
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Тип линия взаимодействующий UPS башни серии 1500VA 1050W SL
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
электропитание 45-65Хз УПС 1.5КВА 24ВДК онлайн взаимодействующее для компьютерной сети
| Место происхождения: | Гуандун Китай |
|---|---|
| Защита: | Короткое замыкание, оверчарге батареи, овердишарге, перегрузка |
| Вес: | 4.8-17.3кг |

