Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ computer pure sine wave ups ] соответствие 108 продукты.
Чистая одиночная фаза UPS волны синуса высокочастотная онлайн для компьютера
| Фактор силы: | Фактор силы 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контроль |
Фактор мощности 0,8 Линия интерактивная чистая синусная волна UPS 1KVA ~ 5KVA Тип башни
| Защита: | Перенапряжение |
|---|---|
| Применение: | Компьютер |
| Форма волны: | Чистая синусная волна |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups емкость батареи 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Частота: | 50/60 Гц |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Мощность: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Волна синуса серии СЛ истинная поднимает, чистая волна синуса поднимает для машины/компьютера ПОС
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Приведите резервный чистый тип в действие башни УПС волны синуса с материалом АБС/Метал для машины ПОС
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Линия электропитание 1KVA 5KVA UPS волны синуса взаимодействующего техника g чистое
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
|---|---|
| Фирменное наименование | G-tech UPS |
Поставка 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA энергии волн синуса USB RS232 RJ45 чистая \
| Интерфейс: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Мощность: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Частота: | 50/60hz |
Стандартная чистая линия взаимодействующий тип волны синуса 3KVA башни серии UPS SL
| Применение: | Подпорка силы для компьютера |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
линия взаимодействующий УПС волны синуса 110вак 220вак чистая для электропитания компьютера бесперебойного
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение |
| Выходное напряжение:: | 110V/220V |
Онлайн контролируемое К.П.У. высокочастотное поднимает чистое предохранение от короткого замыкания волны синуса
| Защита: | Перенапряжение |
|---|---|
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |

