Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ computer pure sine wave ups ] соответствие 108 продукты.
линия взаимодействующие части волны синуса 110вак 220вак чистая Пкб УПС 1% запасные для компьютера
| Защита: | Перенапряжение |
|---|---|
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |
| Применение:: | Компьютер/финансовая обеспеченность/контроль/сигнал тревоги, движение, правительство |
Частота коротковолнового диапазона RS485 10KVA поднимает чистую параллель волны синуса
| Фактор силы: | Фактор наивысшей мощности 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контролируя |
Линия выведенная наружу ПВМ чистая синуса волны взаимодействующий ряд ввода напряжения УПС широкий для компьютера
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД |
Чистый дисплей UPS LCD волны синуса 6KVA 10KVA высокочастотный онлайн
| Фактор силы: | Фактор силы 1,0 |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контролируя |
RJ45 Чистые синусовые волновые линии интерактивные подъемники для ПК / банкомата / банковского терминала
| Интерфейс: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
инвертор волны синуса 3000W 5000W высокочастотный чистый солнечный с MPPT
| применения управлением -решетки: | Электропитание резервной силы, фотовольтайческие/распределенные/электрическая система разделили конт |
|---|---|
| Дисплей: | LCD |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
Дисплей с низкой частотой 220 В с чистым выходом синусовой волны
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220 В |
| Эффективность: | 0.9 |
Высокопроизводительная линия с интерактивными синусовыми волнами 600 / 800 / 1200 ва
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Водонепроницаемость: | GSM |
Тип чистый УПС башни волны синуса высокочастотный онлайн
| Путь держателя: | Тип башни |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Участок: | один участок и трехфазный |
Чистая линия взаимодействующий UPS волны синуса 2KVA
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |

