Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 7ah regulated lead acid battery ] соответствие 28 продукты.
Устойчивая производительность Eco Mini Dc Ups 12v для свинцово-кислотной батареи
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
| Тип батареи: | свинцовокислотная батарея |
2 Агм инвертора глубокого цикла свинцовокислотный 2в 300ах 400ах вольта с медным терминалом
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
|---|---|
| Тип обслуживания: | свободный |
| Цвет: | Чернота или таможня |
Двойное герметизируя 12в ВРЛА отрегулировало свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Глубокая батарея ГЕЛЯ панели солнечных батарей цикла, аккумулятор силы 65-200Ах для солнечной системы
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
|---|---|
| Тип обслуживания: | свободный |
| Цвет: | Чернота или таможня |
Батарея ГЕЛЯ АГМ доли 12В200АХ безуходная
| Емкость: | 200Ah |
|---|---|
| Напряжение: | 12V |
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
низкое саморазряжение отрегулировало загерметизированный аккумулятор UPS свинцовокислотный
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
Отрегулированный клапан АБС 12в 7ах загерметизировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
7AH/9AH/12AH/18AH емкость батареи модульный тип УПС 220В
| Мощность батареи: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Время передачи: | ≤10ms |
| Частота ввода: | 50Hz/60Hz |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups емкость батареи 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Частота: | 50/60 Гц |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Мощность: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
волна синуса 2КВА поднимает резервное батарейное питание с предохранением от короткого замыкания перегрузки
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |

