Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 7ah regulated lead acid battery ] соответствие 28 продукты.
Высокопроизводительная линия с интерактивными синусовыми волнами 600 / 800 / 1200 ва
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Водонепроницаемость: | GSM |
USB RJ45 RJ11 машины 1500VA POS доработал UPS волны синуса
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Тип: | Линия взаимодействующий УПС |
| Участок: | одиночная фаза |
Поставка 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA энергии волн синуса USB RS232 RJ45 чистая \
| Интерфейс: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Мощность: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Частота: | 50/60hz |
Время передачи ≤ 10 мс Чистый синусовой волновой инвертор с защитой от перегрева
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Мощность батареи: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Время передачи: | ≤10ms |
Надежная защита от питания Pwm Up с выходом и входом 50hz/60hz
| Входное напряжение: | 220 В |
|---|---|
| тип: | UPS PWM |
| Частота выхода: | 50HZ/60Hz |
Верхняя линия взаимодействующий UPS USB гнезд 800VA 1000VA 1500VA
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Тип: | Линия взаимодействующий УПС |
| Участок: | одиночная фаза |
Чистый дом волны синуса 2 контролируемых К.П.У. 1КВА поднимает предохранение от перенапряжения
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь Маунта: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
Чистая линия взаимодействующий UPS волны синуса 2KVA
| Применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |

