Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 12v valve regulated lead acid battery ] соответствие 44 продукты.
Батарея цикла 12в 9ах перезаряжаемые Врла солнечной системы глубокая
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 9ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,55 КГ |
Двойная батарея цикла UPS 12V VRLA запечатывания 250Ah глубокая
| Емкость: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | цикл свинцовокислотной батареи 12V глубокий загерметизировал батарею свинцовокислотной батареи перез |
Перезаряжаемые глубокая батарея геля цикла 12V 150Ah VRLA кисловочная
| Емкость: | 150ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | глубокий цикл 12V150Ah загерметизировал батарею геля свинцовокислотной батареи свинцовокислотной бат |

