Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 12v valve regulated lead acid battery ] соответствие 44 продукты.
Рекомбинатный провентилированный ток разряда свинцовокислотной батареи 300А максимальный
| Терминальный тип: | Продетый нитку |
|---|---|
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
| Размеры: | L*W*H=330*172*214mm |
VRLA провентилировало свинцовокислотную батарею 330*172*214mm для промышленной пользы домочадца
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
|---|---|
| Размеры: | L*W*H=330*172*214mm |
| Вес: | 31kg |
батарея 2-летней гарантии не требующая ухода свинцовокислотная работая Temperature-15℃~50℃
| Тариф саморазряжения: | ≤3%/month |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Рабочая температура: | -15℃~50℃ |
батарея 12v100AH VRLA свинцовокислотная для домашней системы солнечной энергии
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 20~30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Батарея ГЕЛЯ АГМ доли 12В200АХ безуходная
| Емкость: | 200Ah |
|---|---|
| Напряжение: | 12V |
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid batteries 12v 9ah for Telecom,solar system,alarm system
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Емкость: | 9А |
| Напряжение тока: | 12V |
Глубокая батарея ГЕЛЯ панели солнечных батарей цикла, аккумулятор силы 65-200Ах для солнечной системы
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
|---|---|
| Тип обслуживания: | свободный |
| Цвет: | Чернота или таможня |
клапан отрегулировал загерметизированную свинцовокислотную батарею 12v 7ah для телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
Отрегулированный клапан АБС 12в 7ах загерметизировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |

