Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 12v valve regulated lead acid battery ] соответствие 44 продукты.
12В перезаряжаемый клапан с регулируемым свинцово-кислотным аккумулятором для солнечной системы 9Ах Мощность 20 часов до 1,75В на ячейку 25 C
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Отрегулированная клапаном батарея 12V 150Ah VRLA перезаряжаемые
| Емкость: | 150ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | клапан свинцовокислотной батареи 12V перезаряжаемые отрегулировал свинцовокислотную батарею 12V |
Батарея цикла систем УПС загерметизированная солнечной энергией свинцовокислотная глубокая с гарантией 1 года
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | ВРЛА отрегулировало батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокислотно |
| Гарантия: | 1 Год |
СЛА отрегулировало батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокислотной батареи глубокую свинцовокислотную
| Напряжение тока: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Название продукта: | SLA отрегулировало батарею для систем UPS, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокислотной |
| Гарантия: | 1 год |
отрегулированный клапан загерметизировал свинцовокислотные батареи 12v 7ah для телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
АГМ ВРЛА отрегулировал свинцовокислотную батарею безуходную с жизнью 400 циклов
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | Тип батареи цикла батареи АГМ глубокий для систем солнечной энергии, систем УПС, оборудования радиос |
| Загерметизированный тип: | загерметизированный |
АГМ ВРЛА отрегулировал свинцовокислотную жизнь цикла батареи весьма высокую для систем УПС
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | Тип батареи батареи общий СЛА АГМ для систем солнечной энергии, систем УПС, оборудования радиосвязей |
| Тип обслуживания: | бесплатно |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |

