Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 12v sealed deep cycle battery ] соответствие 32 продукты.
загерметизированная глубокая батарея цикла 12v для UPS, телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75V в клетку |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
высококачественная загерметизированная глубокая батарея цикла для UPS, аварийной системы телекоммуникаций, и солнечной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Двойная батарея цикла UPS 12V VRLA запечатывания 250Ah глубокая
| Емкость: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | цикл свинцовокислотной батареи 12V глубокий загерметизировал батарею свинцовокислотной батареи перез |
Наклеенная батарея Врла плоского цикла 12в 9ах глубокого перезаряжаемые
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Отрегулированный клапан АБС 12в 7ах загерметизировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
2.05kg weight sealed deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Китай # 1 батарея цикла конюшни качественная глубокая для солнечного хранения
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Клапан отрегулировал загерметизированную свинцовокислотную батарею 12V 200Ah, батарею глубокого цикла свинцовокислотную для солнечного
| Напряжение тока: | 12V |
|---|---|
| Название продукта: | Клапан отрегулировал загерметизированную свинцовокислотную батарею 12V 200Ah, батарею глубокого цикл |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
Батарея цикла 12в 9ах перезаряжаемые Врла солнечной системы глубокая
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |

