Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 12v sealed deep cycle battery ] соответствие 32 продукты.
Батарея силы 12в 9Ах ВРЛА УПС телекоммуникаций резервная свинцовокислотная
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Батарея Врла свинцовокислотная, отрегулированный клапан загерметизировала свинцовокислотную батарею для систем УПС
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | Загерметизированный тип батареи цикла свинцовокислотной батареи глубокий для систем солнечной энерги |
| Загерметизированный тип: | загерметизированный |
Перезаряжаемые глубокая батарея геля цикла 12V 150Ah VRLA кисловочная
| Емкость: | 150ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | глубокий цикл 12V150Ah загерметизировал батарею геля свинцовокислотной батареи свинцовокислотной бат |
Батарея цикла систем УПС загерметизированная солнечной энергией свинцовокислотная глубокая с гарантией 1 года
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | ВРЛА отрегулировало батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокислотно |
| Гарантия: | 1 Год |
СЛА отрегулировало батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокислотной батареи глубокую свинцовокислотную
| Напряжение тока: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Название продукта: | SLA отрегулировало батарею для систем UPS, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокислотной |
| Гарантия: | 1 год |
Терминал F1 12 батарея загерметизированная вольтами свинцовокислотная для систем UPS
| Напряжение тока: | 12В |
|---|---|
| Название продукта: | 12 вольта загерметизировал свинцовокислотную батарею, батарею для систем UPS, солнечную энергию боль |
| Гарантия: | 1 год |
Надежная с регулируемым клапаном свинцово-кислотным аккумулятором серии VP глубокий цикл аккумулятора 12В
| Материал: | Свинцовокислотный |
|---|---|
| Операционная температура: | -15℃~50℃ |
| Гарантия: | 3 года |
Тип батарея разделителя 12в 9ах Врла аварийной системы АГМ
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Наклеенный плоский тип батарея большой емкости свинцовокислотная, батарея цикла АГМ ВРЛА глубокая
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | АГМ ВРЛА отрегулировал батарею весьма большой емкости свинцовокислотной батареи свинцовокислотную дл |
| Гарантия: | 1 Год |
2.05kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |

