Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 12v sealed deep cycle battery ] соответствие 32 продукты.
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,55 КГ |
АГМ ВРЛА отрегулировал свинцовокислотную батарею безуходную с жизнью 400 циклов
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | Тип батареи цикла батареи АГМ глубокий для систем солнечной энергии, систем УПС, оборудования радиос |
| Загерметизированный тип: | загерметизированный |
Компактный дизайн ВРЛА отрегулировал запечатывание глубокого цикла свинцовокислотной батареи терминальное
| Напряжение: | 2В, 6В, 12В |
|---|---|
| Название продукта: | АГМ ВРЛА отрегулировал батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокисло |
| Гарантия: | 1 Год |
Отрегулированная клапаном батарея 12V 150Ah VRLA перезаряжаемые
| Емкость: | 150ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | клапан свинцовокислотной батареи 12V перезаряжаемые отрегулировал свинцовокислотную батарею 12V |
Не УПС 12в ВРЛА Спиллабле отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Перезаряжаемые ВРЛА отрегулировало свинцовокислотную батарею, батарею большой емкости свинцовокислотную
| Напряжение тока: | 2В, 6В. 12В |
|---|---|
| Название продукта: | Перезаряжаемые клапан отрегулировал батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла |
| Применение: | УПС, солнечная система, уличный свет, радиосвязь, етк |
12v 100ah VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею для солнечной аварийной системы
| Емкость: | 100Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12v |
| Вес: | Приблизительно 34.50Kg |
UPS VRLA разделителя 6AH AGM отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Напряжение тока: | 12В |
|---|---|
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
| Терминал: | Терминал Ф1/Ф2 |
батарея 12v100AH VRLA свинцовокислотная для домашней системы солнечной энергии
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 20~30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Рекомбинатный провентилированный ток разряда свинцовокислотной батареи 300А максимальный
| Терминальный тип: | Продетый нитку |
|---|---|
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
| Размеры: | L*W*H=330*172*214mm |

