Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 1000va automatic voltage regulator ] соответствие 71 продукты.
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups емкость батареи 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Частота: | 50/60 Гц |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Мощность: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Высокопроизводительная линия с интерактивными синусовыми волнами 600 / 800 / 1200 ва
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220/230/240 В |
| Водонепроницаемость: | GSM |
G Tech 1KVA-5KVA Sinewave UPS: Reliable Protection for Your Electronic Devices
| Емкость: | 1000va |
|---|---|
| Напряжение: | 110-300VAC |
| Фактор выходной мощности: | ≥0,7 |
Серия AVR высокой точности одиночной фазы для equipmet компьютера, электроприборов домочадца, измерять и теста
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 7-25workdays |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
3 КВА 5 КВА Чистый синус-волновая линия интерактивный УПС Для ПК / банкомата / банковского терминала с PF 0.8
| Путь держателя: | Тип башни |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка, короткое замыкание, над температурой |
| Частота ввода: | 45-65Hz |
Доработанная линия взаимодействующий UPS волны синуса 500-3000VA для дома
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Название продукта: | Оффлайн UPS, линия взаимодействующий UPS 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, поднимает электропи |
| Участок: | Одиночная фаза |
Линия взаимодействующее C.P.U. волны синуса 650VA UPS контролировала режим DC
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Название продукта: | Светящий дом поднимает, линия взаимодействующий UPS 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, поднимае |
| Участок: | Одиночная фаза |
C.P.U. силы резервное PWM UPS батарей 500-1500VA AGM контролировало
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Название продукта: | Сила UPS резервная для дома, линии взаимодействующего UPS 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, по |
| Участок: | Одиночная фаза |
Линия взаимодействующий UPS волны синуса C.P.U. 500-3000VA PWM
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
UPS батареи лития одиночной фазы LiFePO4 600VA 800VA
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Тип: | Линия взаимодействующий УПС |
| Участок: | одиночная фаза |

