Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ 1000va automatic voltage regulator ] соответствие 71 продукты.
300W линия взаимодействующий UPS PWM для автономной поднимает систему
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Линия взаимодействующая волна синуса 1KVA 5KVA чистая поднимает для маршрутизатора ПК
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
Контролируемое К.П.У. поднимает металл электропитания компьютера/тип гнезд верхней части пластикового случая
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД |
Линия взаимодействующий UPS 800VA 480W
| Тип батареи: | Свинцовокислотный |
|---|---|
| Эффективность: | >90% |
| Частота: | 50/60Hz |
Линия взаимодействующий Дк поднимает предохранение от 300ВА 650ВА 800ВА короткого замыкания перегрузки системы
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |
УПС техника г одиночной фазы с системой управления автоматизации 2 лет гарантии
| цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| Время передачи: | Типичное значение 2-6 мс, макс. 10 мс |
| Отображать: | LCD/СИД |
солнечная система волны синуса 300W 5KW MPPT чистая поднимает инверторы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
Доработанная стена инвертора волны синуса 300W 1KW 5KW солнечная установила
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
инвертор Юоме Депот силы заряжателя волны синуса MPPT 500W 6KW чистый
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
Инвертор волны синуса заряжателя 5KW MPPT чистый для солнечной домашней пользы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |

