Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
G TECH 12.8V50AH Замена свинцовой кислоты LiFePO4 аккумулятор 6000 раз Долгий цикл жизни
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 12,8 В |
| Емкость: | 50 Ач |
G TECH 25.6V100AH Свинцово-кислотная замена LiFePO4 Аккумулятор 6000 циклов Длительный срок службы
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 25,6 В |
| Емкость: | 100 Ач |
Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея глубокого разряда 51.2V100AH 5 кВтч в стоечном исполнении для хранения солнечной энергии
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 51,2 В |
| Емкость: | 100 Ач |
G TECH 51.2V100AH 5KWH Настенный аккумулятор LiFePO4 Гарантия длительного цикла
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 51,2 В |
| Емкость: | 100 Ач |
солнечная батарея 12В, 24В, 48В 51.2В 100Ач, 200Ач, 314Ач
| Упаковывая детали: | Картонная и деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-30 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Л/К, Вестерн Юнион |
60KVA Серия стоечного типа 3 фазы на входе / 3 фазы на выходе ИБП
| Тип: | бесперебойное питание |
|---|---|
| Входное напряжение: | 380/400/415 В переменного тока |
| Выходное напряжение: | 380/400/415 В переменного тока |
Компактное промышленное питание с модульной конструкцией и масштабируемой мощностью, подходящее для суровых промышленных условий
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Гибкое G Tech UPS Multi Voltage Input Power Supply, поддерживающее различные промышленные стандарты и конфигурации
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Мощный высокочастотный онлайн-УПС, обеспечивающий высокую мощность перегрузки и быстрое время отклика, обеспечивающий резервную питание в аварийных системах
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Простая установка, удобный интерфейс, ИБП G Tech, оптимизированный для малых и средних предприятий и удаленных объектов
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

