Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
G TECH 512V высокое напряжение 102,4KWH LiFePO4 батарея с 6000 длинным циклом жизни для хранения солнечной энергии
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 512V |
| Емкость: | 200Ач |
48V 100Ah 5KWH LiFePO4 глубокий цикл аккумуляторная батарея для хранилища солнечной энергии
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 48В |
| Емкость: | 100 Ач |
G TECH Штабелируемый аккумулятор LiFePO4 емкостью 20,48 кВтч с длительным сроком службы 6000 циклов для хранения солнечной энергии
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 51,2 В |
| Емкость: | 400AH |
G TECH 12.8V314AH Замена свинцовой кислоты LiFePO4 батарея 6000 раз Долгий цикл жизни
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 12,8 В |
| Емкость: | 314Ач |
Аккумулятор G TECH 51.2V 314Ah 16 кВтч LiFePO4 с длительным сроком службы 6000 циклов для бытового хранения солнечной энергии
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 51,2 В |
| Емкость: | 314Ач |
G TECH 51.2V 300Ah 15 кВтч LiFePO4 аккумулятор с долгим сроком службы 6000 циклов для хранения солнечной энергии в жилых домах
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 51,2 В |
| Емкость: | 300Ач |
G TECH 51.2V 200Ah 10KWH Стенная батарея LiFePO4 с длительным циклом службы для хранения солнечной энергии
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 51,2 В |
| Емкость: | 200Ач |
Аккумуляторная батарея LiFePO4 51.2V 200Ah 10 кВтч для стоечного монтажа для систем бесперебойного питания
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 51,2 В |
| Емкость: | 200Ач |
Аккумулятор G TECH 25.6V 200Ah LiFePO4 с 6000 циклами заряда для хранения солнечной энергии
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Картонная коробка |
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
G TECH 12.8V200AH Свинцово-кислотная замена LiFePO4 батарея 6000 циклов длительного срока службы
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 12,8 В |
| Емкость: | 200Ач |

