Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ valve regulated lead acid battery 12v ] соответствие 44 продукты.
2,05 Kg тип свинцовокислотная батарея геля 12 вольт для системы солнечной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
клапан 120ah отрегулировал свинцовокислотную батарею 12v для солнечной аварийной системы
| Емкость: | 120Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 34.50Kg |
Надежная с регулируемым клапаном свинцово-кислотным аккумулятором серии VP глубокий цикл аккумулятора 12В
| Материал: | Свинцовокислотный |
|---|---|
| Операционная температура: | -15℃~50℃ |
| Гарантия: | 3 года |
Батарея UPS отрегулированная клапаном свинцовокислотная с максимальным разрядом тока 300A
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 300A |
| Тариф саморазряжения: | ≤3%/month |
OEM без технического обслуживания ABS корпус материал перезаряжаемый клапан регулируемый свинцово-кислотный аккумулятор для долговременной производительности UPS
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Перезаряжаемые ВРЛА отрегулировало свинцовокислотную батарею, батарею большой емкости свинцовокислотную
| Напряжение тока: | 2В, 6В. 12В |
|---|---|
| Название продукта: | Перезаряжаемые клапан отрегулировал батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла |
| Применение: | УПС, солнечная система, уличный свет, радиосвязь, етк |
Клапан отрегулировал загерметизированную свинцовокислотную батарею 12V 200Ah, батарею глубокого цикла свинцовокислотную для солнечного
| Напряжение тока: | 12V |
|---|---|
| Название продукта: | Клапан отрегулировал загерметизированную свинцовокислотную батарею 12V 200Ah, батарею глубокого цикл |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
12v 100ah VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею для солнечной аварийной системы
| Емкость: | 100Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12v |
| Вес: | Приблизительно 34.50Kg |
Терминал F1 12 батарея загерметизированная вольтами свинцовокислотная для систем UPS
| Напряжение тока: | 12В |
|---|---|
| Название продукта: | 12 вольта загерметизировал свинцовокислотную батарею, батарею для систем UPS, солнечную энергию боль |
| Гарантия: | 1 год |
Компактный дизайн ВРЛА отрегулировал запечатывание глубокого цикла свинцовокислотной батареи терминальное
| Напряжение: | 2В, 6В, 12В |
|---|---|
| Название продукта: | АГМ ВРЛА отрегулировал батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокисло |
| Гарантия: | 1 Год |

