Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ valve regulated lead acid battery 12v ] соответствие 44 продукты.
Двойное герметизируя ВРЛА отрегулировало свинцовокислотные системы включений питания батареи весьма высокие
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | АГМ ВРЛА отрегулировал свинцовокислотные системы включений питания батареи весьма высокие |
| Гарантия: | 1 Год |
Ф1/Ф2 терминал 12в 9ах ВРЛА отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Легкая установка ВРЛА отрегулировала свинцовокислотную батарею для систем солнечной энергии
| Название продукта: | Свинцовокислотный тип батареи геля для систем солнечной энергии, систем УПС, оборудования радиосвязе |
|---|---|
| Применение: | УПС, солнечная система, уличный свет, радиосвязь, етк |
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
Батарея отрегулированная клапаном загерметизированная свинцовокислотная 12v 4.5ah для аварийной системы
| Емкость: | 4.5Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 1.42Kg |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9ах |
| Напряжение тока: | 12V |
12В перезаряжаемый клапан с регулируемым свинцово-кислотным аккумулятором для солнечной системы 9Ах Мощность 20 часов до 1,75В на ячейку 25 C
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
12В 7Ач VRLA регулируемая свинцовокислотная батарея
| Продолжительность цикла: | 500-1000 |
|---|---|
| Мощность: | 7Ah |
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
Батарея Врла свинцовокислотная, отрегулированный клапан загерметизировала свинцовокислотную батарею для систем УПС
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | Загерметизированный тип батареи цикла свинцовокислотной батареи глубокий для систем солнечной энерги |
| Загерметизированный тип: | загерметизированный |
Наклеенный плоский тип батарея большой емкости свинцовокислотная, батарея цикла АГМ ВРЛА глубокая
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | АГМ ВРЛА отрегулировал батарею весьма большой емкости свинцовокислотной батареи свинцовокислотную дл |
| Гарантия: | 1 Год |

