Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
Одиночная фаза UPS истинного двойного преобразования высокочастотная онлайн с дисплеем LCD
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Цвет: | Опционный |
| Путь держателя: | Тип башни |
Перегрузите выход входного сигнала 5В 9В 12В 15В 24В 48В УПС 100-240Вак ДК защиты мини
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
входной сигнал 100-240Вак поднимает резервный шум батареи лития 40дБ большой емкости электропитания
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
UPS лития DC 12v 18w 6600mAh ECO POE портативный
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
Линия взаимодействующее 600VA 5KVA бесперебойная поднимает инвертор волны синуса
| Защита: | Предохранение от низшего напряжения, оверчарге разрядки перегрузки |
|---|---|
| Тип: | Шкаф или башня |
| Участок: | одиночная фаза |
батарея UPS глубокого цикла 12.8V 12Ah свинцовокислотная для замены системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 12Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
литий-ионный аккумулятор велосипеда безопасности e 12.8V 24Ah для системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 24АХ |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
литий-ионный аккумулятор v цикла 12,8 безопасности 60Ah глубокий для системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 60Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
Линия взаимодействующий автономный UPS 500VA 300W PWM для домашней подпорки силы
| Форма выходного сигнала: | PWM |
|---|---|
| Фирменное наименование: | G-Tech |
| Дисплей: | LED/LCD опционное |
Тип высокочастотная онлайн сила шкафа UPS 10KVA безопасная с PF 1,0
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Эффективность: | ≥95.5% |
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |

