Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ telecom sealed lead acid batteries ] соответствие 51 продукты.
AGM VRLA 12V 200Ah отрегулировал свинцовокислотную батарею для систем солнечной энергии, UPS, радиосвязи, приборы управления доступом
| Емкость: | 200Ah |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 58 Kg |
Не Spillable 7Ah VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | 2,05 Kg |
Рекомбинатный провентилированный ток разряда свинцовокислотной батареи 300А максимальный
| Терминальный тип: | Продетый нитку |
|---|---|
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
| Размеры: | L*W*H=330*172*214mm |
VRLA провентилировало свинцовокислотную батарею 330*172*214mm для промышленной пользы домочадца
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
|---|---|
| Размеры: | L*W*H=330*172*214mm |
| Вес: | 31kg |
батарея 2-летней гарантии не требующая ухода свинцовокислотная работая Temperature-15℃~50℃
| Тариф саморазряжения: | ≤3%/month |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Рабочая температура: | -15℃~50℃ |
12v 100ah VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею для солнечной аварийной системы
| Емкость: | 100Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12v |
| Вес: | Приблизительно 34.50Kg |
Надежная с регулируемым клапаном свинцово-кислотным аккумулятором серии VP глубокий цикл аккумулятора 12В
| Материал: | Свинцовокислотный |
|---|---|
| Операционная температура: | -15℃~50℃ |
| Гарантия: | 3 года |
Батарея UPS отрегулированная клапаном свинцовокислотная с максимальным разрядом тока 300A
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 300A |
| Тариф саморазряжения: | ≤3%/month |
батарея 12v100AH VRLA свинцовокислотная для домашней системы солнечной энергии
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 20~30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Ф1/Ф2 терминал 12в 9ах ВРЛА отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |

